Среда
23.05.2018
17:32

 
Центр дополнительного образования детей "ТОПОЛЁК"
Главная  

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Достижения. 2013-2014 учебный  год.

Сентябрь - октябрь 2013 год -  городской  экологический смотр-конкурс по  благоустройству территорий  образовательных  учреждений "Создадим  красоту  своими  руками"

Итоги:

Номинация "Проект территории"
1 место - МБДОУ ЦРР № 11 "Рябинка"
2 место - МБОУ "Гимназия им. Подольских  курсантов"
3 место - МБДОУ д/с № 18 "Аленький  цветочек"

Номинация "Благоустроенный  участок  территории"
1 место - МБДОУ д/с № 2 "Золотой ключик"
2 место - МБДОУ ЦРР № 11 "Рябинка"
3 место - МБДОУ ЦРР № 9 "Солнышко"

Номинация "Состояние  территории"
1 место - МБДОУ ЦРР № 2 "Золотой  ключик"
2 место - МБДОУ ЦРР № 11 "Рябинка"
3 место - МБДОУ ЦРР № 19 "Золушка"


Наши  достижения. 2012-2013 учебный  год.


 
"Школа безопасности"
17 мая 2013 г. Зональный  слёт Школы безопасности г. Чехов - команда ЦДОД (учащиеся МБОУ СОШ № 5) заняла 2 место.
 
 
 
 
Отряд ЮИД
Руководитель И.Л. Баронова
 1-10 апрель Городской конкурс «Мы за безопасную дорогу»
1 место номинация «Рисунок» младшая группа Нечаева Ульяна
1 место номинация «Фотоработы» средняя группа Ульянова Елизавета
1 место номинация «Литературное произведение» Белова Александра
12-25 апреля победители городского конкурса приняли участие в областном конкурсе г. Москва «Мы за безопасную дорогу»
Отряд ЮИД г. Климовска награждён Грамотой Управления Образования за волонтёрскую работу по пропаганде ПДД в связи с 15- летием образования отряда.
 
 
Бисероплетение
Руководитель – Г.В. Швындина
15.10-16.11. 2012 г. - XII Городской творческий конкурс «Перекресток». Победители: Коллективная работа номинация «Светофор»-2-ое место, Макеева Полина, Уткина Валентина, Райлян Даниэлла.
21.11.2012 г. - Областная выставка - конкурс искусства бисероплетения «Фейерверк бисера» г. Москва. Победители: Ситников Арсений-диплом III-ей степени в номинации «Рождественский сувенир»,
Морозова Валя - специальный диплом,
Комарова Лиза - специальный диплом,
Карева Ира - специальный диплом.
15.12.2012 – 10.01.2013 г. - Городской конкурс детских творческих работ «Возрождение через просвещение». Победители: Томилина Аня.
Март 2013 г. - Фестиваль «Юные таланты-2013» II тур.
 Победители: Смарыгин Никита, Точилина Алина, Гриднев Петр.
 
 
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031